Современные быстровозводимые мобильные здания Containex

Современные быстровозводимые мобильные здания используются в самых разнообразных качествах: от офисов при производствах, постов охраны и временных торговых павильонов до строительных бытовок и жилищ специалистов в экспедициях. Мобильные здания сконструированы для облегчения перевозки автотранспортом, железной дорогой и доставки по сложной местности на полозьях. Для удобства транспортировки мобильные здания также могут оснащаться колёсным шасси.

Технология использования быстровозводимых зданий была отработана уже достаточно давно: современный рынок уже оценил все преимущества их эксплуатации и нуждается только в более качественных, продуманных, прочных, надёжных и экономичных решениях. Именно в этих направлениях и движется прогресс индустрии производства каркасных сборно-разборных зданий.

Общая суть очень проста: если обычные быстровозводимые здания на базе металлического каркаса используют множество унифицированных элементов для относительно гибкой сборки на основе типовых проектов (например, разного вида ангары и павильоны собираются из одних и тех же деталей), то следующим логичным шагом стала унификация более крупных единиц. Мобильные здания состоят из удобных в транспортировке контейнеров. Самая простая бытовка состоит только из одного модуля, который можно собрать за несколько минут, погрузить на транспортное средство и перевезти на место. Сборно-разборный контейнер (блок-контейнер) является конструкционной единицей для оперативного строительства такого рода зданий: из нескольких блоков можно собрать крупный объект. Так, например, возможно строительство жилого дома или офиса всего за несколько часов из нескольких соединённых контейнеров.

Сборно-разборные контейнеры, используемые для строительства домов, выпускаются в морозоустойчивом (северном), базовом и южном (для эксплуатации в условиях высоких температур) вариантах. Монтаж сооружения из контейнеров возможен при любых погодных условиях, что является очень важным для быстрого развёртывания жилого лагеря, например, на удалённом ресурсодобывающем объекте или же на строительстве.

Одним из признанных лидеров в сфере производства сборно-разборных зданий (и, соответственно, сборно-разборных контейнеров) является компания Containex, имеющая 25-летний опыт работы на контейнерном рынке. Продукция Containex, поставляемая Заводом мобильных зданий, отличается высоким качеством, продуманностью до мелочей, и, что самое важное, экономичностью: это стало возможным благодаря открытию производства Containex на территории России. Среди продукции вы можете найти сборно-разборные контейнеры для выполнения самых разнообразных задач: от строительства офисных зданий до морских, санитарных и складских решений Containex. Все сборно-разборные здания и блок-контейнеры Containex соответствуют ISO и сертифицированы для России. Каркасы контейнеров выполняются с дополнительным упрочнением и имеют пазы для удобного контакта с платформой при погрузке. Мобильные здания также отличаются высоким уровнем звукоизоляции и термоизоляции, а также широкими возможностями для установки дополнительного оборудования и не базового оснащения. Мобильные здания оперативно доставляются на ваш объект и с первых же минут могут использоваться по назначению.

Компания "Завод мобильных зданий" предлагает весь необходимый ассортимент сборно-разборных контейнеров для строительства любых зданий. Специалистами предприятия может быть возведено как небольшое здание, так и крупный административный комплекс. На всю продукцию завода дается солидная гарантия.

Смотрите также

Как выбрать дверные ручки?

Читайте также:
Бамбуковые обои в создании изысканного интерьера Изучаем пространство: как создать изящный, легкий интерьер? Каменистые сады: их виды и назначение Как осуществить мечту о собственном бассейне? Звукоизоляция офисов: какой материал выбрать?
ООО "СантехСтройМастер" © 2013 - 2024
Копирование материалов сайта запрещено и преследуется по закону.
Яндекс.Метрика  
Адрес: г. Петрозаводск, Лесной проспект, 17-69
Телефон: +7 (8142) 35-00-86
Сотовый: +7-953-543-22-87